Как скачать новые гаджеты на компьютер

Leave a comment
Share

Гаджеты помогают настроить программы на рабочем столе, подобно тому, как приложения расширяют функциональность смартфона. Windows 7 включает в себя несколько гаджетов рабочего стола на выбор, но если вы не видите, что вы хотите, вы можете добавить новый гаджет с веб-сайта Microsoft. На сайте перечислены сотни доступных гаджетов, которые могут быть установлены автоматически прямо с сайта.

Инструкция, выданная нам специалистами компьютерного сайта http://www.upweek.ru/ таковы;

1. Щелкните правой кнопкой мыши и пустой области рабочего стола и выберите пункт «Гаджеты».

2. Нажмите кнопку «Получить больше гаджетов в интернете» в нижней части галереи гаджетов. Ваш браузер автоматически откроет на рабочем столе страницу с сайтом гаджеты Microsoft, которая отображает популярные гаджеты.

3. Нажмите кнопку «Получить больше гаджетов для рабочего стола», чтобы увидеть сотни других гаджетов.

4. Просмотрите категории пока вы не найдете гаджет, который хотите добавить.

5. Нажмите кнопку «Скачать» ниже перечисленные гаджеты.

6. Нажмите кнопку «Установить» в окне оверлея и выберите, чтобы открыть файл, если об этом просит ваш браузер.

7. Нажмите кнопку «Установить» в предупреждение для диалогового окна безопасности Windows. Гаджет будет автоматически установлен и добавлен на рабочий стол.

Однако не стоит забывать, что все гаджеты, работающие даже в фоновом режиме потребляют процессорные мощности и оперативную память. И если при нескольких установках это не очень заметно, то при установленных десятках гаджетов вы заметите резкое уменьшение скорости работы вашего компьютера, так что выбирайте действительно полезные и нужные именно вам информеры и гаджеты, только тогда они будуд делать то, для чего предназначены — дарить удобство.

Добавить комментарий