Модная обувь 2013

Leave a comment
Share

Говоря о моде, мы чаще всего акцентируем внимание на одежде. Но есть не менее важная деталь образа – это обувь. При этом теперь даже покупка ортопедической обуви в Москве может стать новым шопингом, ведь дизайнеры обратили внимание и не лечебную обувь и стали советоваться при создании обувных коллекций с врачами ортопедами.

В этом сезоне дизайнеры нас балуют различными новинками. Формы, расцветки и отделка порадуют своим разнообразием. Так что выбор на самом деле очень широк.

Классическая обувь для выхода в свет теперь в прямом смысле сияет. Она украшена металлическим носком или может быть полностью в пайетках.

В моде цвета с металлическим блеском. Это могут быть очень яркие расцветки, но непременно должен быть металлический оттенок.

На мировых подиумах появилась такая новинка, как прозрачная обувь. Она может быть как полностью из прозрачного материала, так и частичные элементы могут присутствовать.

Так как яркие цвета пользуются бешеной популярностью во всем, то обувь этот тренд не обошел стороной. Мега популярны яркие принты. Шахматная расцветка и так называемый горох также очень актуальны.

С прошлого года не сдают свои позиции цветочные расцветки.

Рептилия и леопард занимают самые верхние места по популярности. Но с таким принтом нужно быть предельно аккуратными в подборе одежды.

Спортивная обувь приподняла в этом сезоне женщин над землей. Дизайнеры предлагают коллекцию на платформе. Очень комфортно.

Замшевая обувь всегда модна. Так что, покупая пару обуви из замшевой кожи, вы всегда будете на высоте.

А вот лаковая обувь – это тренд сезона 2013.

Очень модно чтоб в качестве украшений были шипы, цепи, металлические клепки и разная другая атрибутика.

Ну, еще один писк моды – это обувь на очень высоком и очень широком каблуке. В такой паре вы будете выделяться точно из толпы.

Добавить комментарий