Модные прически 2013

Leave a comment
Share

Тенденция этого года – естественность. Мы можем проследить это в легкой растрепанности причесок или наоборот, гладких волос у «хорошей девочки». Прическа «конский хвост» никогда не выйдет из моды, стилисты придумывают интересные вариации на его тему, добавляя легкие выбивающиеся прядки или несколько мелких косичек. Смотрится легко и естественно.

Следующая классическая прическа – пучок. Он может быть собран высоко или низко, с незаметными резинками или заколками. Прядки волос также могут выбиваться из него с изысканной элегантностью или оформляться косичками. Как вариант, прическа «рыбий хвост». Также коса может укладываться веночком вокруг головы, создавая образ вечной женственности.

Короткие волосы как всегда удел дам с идеальной формой лица. И поскольку вьющиеся локоны сейчас в моде, постарайтесь купить бигуди для коротких волос, чтобы ваша прическа была в тренде этого сезона. Они отличаются от обычных бигудей в первую очередь размером, ну а принцип использования остается тем же.

Длинные и средние волосы гладко причесываются на прямой или косой пробор, оставляя ушки открытыми. Продолжая стремление к естественности, в моде крупные естественные локоны или слегка завитые кончики. Стильный облик придают гладкие челки, как короткие, так и длинные. Их можно подкалывать в стиле «рокабилли». Они могут быть на несколько тонов темнее основного цвета волос. Также в моде «мокрые волосы», создающие впечатление только что вымытых и непросушенных волос.

Из стрижек абсолютные хиты «каре» и «боб». Они не требуют никаких дополнительных усилий для подержания стильного облика. Если волосы непослушные, то, как вариант, можно сделать стрижку «каскад». Она особенно подходит для вьющихся волос.

Цвет волос должен выглядеть натурально.

Добавить комментарий