Модные стрижки и прически — 2013

Leave a comment
Share

Красивая модная прическа способна подчеркнуть индивидуальность, создать новый стиль и улучшить настроение.  Нельзя найти более важной детали вашего облика, чем правильно подобранная и идеально выполненная стрижка и аккуратная укладка — это символ красоты, который видимо никогда не будет скинут с пьедестала ни одеждой, ни обувью.

Сложно выделить определенную длину волос, актуальны как длинные, так и короткие, волосы. Одно условие – волосы должны иметь объем, ведь в моде сейчас локоны любых размеров. Для этого можно подстричь их «лесенкой» или сделать «шапочку» на верхней части головы. Неизменный хит сезона – каре с челкой. В моде по-прежнему асимметрия, только теперь она применима лишь в укладках. Ассиметричные короткие стрижки более не актуальны.

В моду возвращаются челки. Форма – прямая. Но и красивый открытый лоб никто не запрещал.

Становятся популярны и вьющиеся волосы, и конечно же способы, такие как биозавивка снова в прейскурантах салонов красоты. Технологии позволяют сделать даже абсолютно непослушные волосы в ту прическу, которая вам нужна, причем надолго и без особенного вреда для волос и необходимости постоянно бегать на поддерживающие процедуры в салон красоты.

Особо актуальны косы: как одна, заплетенная чуть небрежно и немного сбоку, так и несколько – две больших и несколько маленьких. В моде натуральность, потому распущенные красивые волосы будут выглядеть не менее стильно.

Еще один тренд сезона – высокие, немного растрепанные, прически. Главное добиться эффекта легкой небрежности, будто прическа сделана наспех. Такой вариант прически добавит женственности и легкости.

Можно украсить прическу деталями: красивыми заколками, цветами, лентами, бусинами. Красиво подобранные аксессуары помогут дополнить созданный вами неповторимый образ.

Добавить комментарий