Народные приметы как разбогатеть

Leave a comment
Share

Сейчас не привыкли копить, ведь гораздо проще пойти в банк, получить займ, потратить его на нужные вам вещи или услуги и потом постепенно отдавать. Однако есть еще и те, кто предпочитает накопить свои собственные деньги на большие покупки и вот вам наука накопления в народных примерах. Конечно это скорее шутка, однако многие верят в приметы и эта статья для них.

Народные приметы как накопить денег

1) Один из Ваших родителей должен зашить три монетки в красную материю(номинал не имеет значения). Монетки должны быть зашиты по отдельности.Все три монетки следует носить в кошельке, но так, чтобы никто кроме Вас о низ не знал и не видел их. Такой амулет притягивает деньги к их владельцу.

2) Особое внимание уделите своему кошельку. Если хотите жить в достатке-не пожалейте денег на дорогостоящий кошелек. В кошельке всегда должен быть идеальный порядок, денежки разложены по кармашкам в порядке убывания, т.е самые крупные должны быть к Вам ближе,а дальше мельче. Кошелек должен быть целым, без порезов и дыр. Согласно поверью, в рваном кошельке денег не скопишь.

3) То же самое касается карманов. Карманы всегда должны быть целыми, на всей одежде. Тем, у кого карманы с дырами, денег не накопить.

4) Лучше не давать денег в долг. Но если по-какой-то причине Вам приходится делать это, то запомните, что все финансовые операции необходимо проводить в первой половине дня. Деньги никогда не передавайте из рук в руки. Лучше делать это через деревянную поверхность, например, через стол. И ни при каких обстоятельствах не давайте деньги в долг во вторник.

5) Быть может, мелочь, но соблюдать это совсем нетрудно. Всегда держите закрытой крышку унитаза, а веник ставьте метелкой кверху.

Казалось бы, все это такие мелочи, но просто понаблюдайте за состоятельными людьми-они никогда не подадут деньги в руки, также все финансовые вопросы не будут решать вечером. Деньги они всегда держать в чистоте и порядке,а не в рваном кармане. А ведь как известо, деньги любят тех, кто любит их. Задумайтесь…

Добавить комментарий