Подушечка для обручальных колец

Leave a comment
Share

Обычно в загсе предусмотрена подставка для обручальных колец, но в нынешние время все больше молодых пар предпочитают приобрести специальную подушечку для колец. И это совершенно логично, ведь если вы делаете кольца из золота на заказ, то и подавать их следует на такой же, сделанной на заказ подушечке. И действительно, этот свадебный аксессуар смотрится романтично и мило. Так что не стоит вычеркивать его из списка необходимых вещей для свадьбы.

Подушечка для колец не только будет красивым аксессуаром в момент бракосочетания, но и станет памятным сувениром, напоминающим о самых счастливых минутах.

Подушечку для обручальных колец, как и другие свадебные аксессуары, можно приобрести в свадебных салонах. Впрочем, если свадебный бюджет ограничен, подушечку можно сшить и своими руками. В этом случаи, нужно лишь купить небольшой кусочек атласной ткани, а в качестве набивки можно использовать обычную вату или синтепон. Главное не переусердствовать с набивкой. Если подушечку сильно набить, есть вероятность, что кольца будут скатываться с нее, доставив не удобства во время церемонии.

Но знайте, не во всех загсах разрешают пользоваться своими подушечками для колец. Почему это под запретом, неизвестно. Поэтому, если появилось желание купить свою собственную подушечку или сделать ее самим, сначала разузнайте, разрешат ли использовать свою подушечку в загсе. Иначе деньги и время будут потрачены впустую.

Однако, проживая в России, следует понимать, что практически каждое желание может быть реализовано при правильном к нему подходе. Так что не бойтесть пообщаться с ответственным лицом в ЗАГСе, если вы хотите сделать так, чтобы ваша свадьба была вашей. На худой конец всегда можно воспользоваться услугой выездной регистрации, которая сейчас стала вполне официальной.

Добавить комментарий