СВАДЬБА. Как выбрать свадебное платье с учётом особенностей фигуры?

Leave a comment
Share

Чтобы потрясающе выглядеть в свадебном платье совсем не обязательно быть обладательницей идеального телосложения. Главное, правильно подобрать фасон, который скроет ваши недостатки и выгодно подчеркнёт все Ваши достоинства. Пользуясь нашими советами, ниже указанными вы сможете правильно подобрать платья в магазине или обратится в ателье где вам предложат пошив свадебных платьев

Больше всего повезло стройным девушкам среднего роста. Им подойдёт любой фасон платья.

Миниатюрным барышням подойдут модели в стиле Ампир с завышенной талией. Для того, чтобы смотреться выше достаточно отдать предпочтение платьям с длинным шлейфом, фате до пола и перчаткам. Также таким девушкам лучше отказаться от пышных, многослойных нарядов, поскольку на фоне такой многослойности они со своей миниатюрностью могут «потеряться». Если все-таки хочется непременно выбрать платье с пышным фасоном, то хорошим решением будет выбор платья с зауженной книзу, а поверх неё широкой прозрачной юбкой.

А вот высоким и худощавым девушкам, напротив, следует обратить внимание на многослойные платья. Рюши, пышные рукава и сборки также будут смотреться очень выигрышно.

Полным девушкам лучше выбирать свадебные наряды с облегающим верхом и в меру широкой юбкой. Корсеты не зря так популярны в свадебной и вечерней моде: они просто незаменимы в тех случаях, когда нужно создать или подчеркнуть талию.

Так что, милые дамы, вооружайтесь этими простыми, но действенными рекомендациями и вперёд на поиск своего идеального свадебного наряда!

Добавить комментарий