Татуировки — аккуратная красота

Leave a comment
Share

Татуировки в наше время завоевали большую популярность среди молодых девушек. Делают татуировки везде-на руках, на ногах, на спине, на пояснице и даже на ягодицах. Безусловно, это красиво, но красиво в определенном возрасте. С годами это не вызывает такого восхищения. Это не относится к такому виду татуировок, как перманентый макияж, даже наоборот, с возрастом его применение более оправдано чем в молодости, поскольку изменения типа лица и понимание своего стиля приходит достаточно поздно, а переделать перманент не так просто, как смыть обычный макияж. И теперь давайте поговорим о возможных опасностях классических татуировок и как избежать этих самых негативов.

Во-первых, если Вы решили сделать тату, Вы должны в первую очередь задуматься о последствиях. Если работу будет проводить не профессионал, существует большой риск занести инфекцию. Делать такую работу должен только профессионал с соответствующим разрешением на такую работу, с опытом и гарантией безопасности. Если же это просто друг, знакомый,или же случайный человек, то Вам, конечно никто не даст никаких гарантий. Вы можете «заработать» заболевания кожи, кожа начнет гноиться, появятся нарывы, что может привести к заражению крови.

Еще один минус появится с возрастом. Кожа станет дряблой, начнет отвисать. Согласитесь, не очень привлекательно выглядит 40-летняя женщина с татуировкой на плече или пояснице.взрослая женщина, у которой есть дети, с годами сама начнет стыдиться такого облика. Вывести татуировки возможно, но не всегда они полностью выводятся, к тому же могут остаться следы, да и дополнительные затраты. Если Вы все же желаете сделать тату, используйте временные татуировки. Они со временем сами потускнеют и совсем исчезнут. Есть и так называемые «блеск-тату», смотрится очень оригинально, исчезают быстро. Будьте внимательны и осторожны с подобными процедурами.

Добавить комментарий