Арбузовая диета. Минус 8 кг за 15 дней!

Leave a comment
Share

Безусловно сейчас время похудения и очень многие идут простым  путем и используют современные системы типа слендер плюс, которые позволяют снизить аппетит и не очень ограничивать себя в еде. Однако я расскажу вам об одной из самых эффективных классических диет, которая будучи конечно достаточно жесткой, очень хороша для быстрого похудения.

Помимо того что арбуз очень вкусная и сочная ягода, он так же является хорошим мочегонным средством. Сама диета идет пять дней, а последующие дни будет питание по схеме ( 15 дней самый большой срок). За время диеты вы полностью очистить всей организм от шлаков и токсинов.За 10 дней с помощью диеты вы сможете скинуть примерно 7 кг. А за 15 дней, ваш вес снизится на 8 кг.

Схема диеты

Весь день мы питаемся арбузной мякотью, исходя из расчета, на каждые 10 кг вашего веса 1 кг арбузной мякоти. Организм может тяжело реагировать на монотонное питание, поэтому следует внимательно следить за своим состоянием здоровья, особенно в 1 день питания.

Если вы на 2 сутки диеты чувствуете себя хорошо, не возникает тяжести, тошноты и т.п., то спокойно можете продолжить диету на оставшиеся 4 дня. После самой диеты переходим, на арбузное питание, на остальные 10 дней.

Схема арбузного питания

На завтрак готовим не сладкую овсянку, вместе с ней можно употребить также немного сыра.

На обед мы можем употреблять ломтики рыбы, птиц, мяса и овощной салат, но не с жирной заправкой.

На ужин питаемся арбузом при расчете, на 30кг веса потребляется 1 кг мякоти.

Противопоказания: Данная диета категорически запрещена тем кто страдает заболеваниями поджелудочной, если у вас имеются камни в почках, при страдании сахарным диабетом.

Такая диета помимо того что очень полезная и вкусная, серьезно поможет вам избавиться от лишнего веса.

Добавить комментарий