Гороскоп на июнь 2013, для Стерльца

Leave a comment
Share

Итак представляем вам гороскоп на астромеридиан ру для знакак Стрелец на июнь 2013.

Карьера

Июнь для Стрельца самый продуктивный месяц, в плане карьеры и профессиональных достижений. Без сомнений в этот период вам предложат выгодное сотрудничество, а возможно несколько деловых предложений. Единственное условие для блестящего результата, выбор и концентрация на одном проекте. Не исключены перестройки в собственном бизнесе, или переориентация на параллельные сферы деятельности.Финансовое положение

Появятся дополнительные источники дохода с неожиданной стороны. Помощь, находка, материальная поддержка может прийти от родственников, возврат «старых» долгов или кредитное предложение с приемлемыми условиями.

Любовь и семья

В любви покой и идиллия. Наступило время романтических подвигов, судьбоносных предложений. Идеальное время для принятия важных решений, смены статуса и благоустройства личной жизни. Укрепить отношения любовной пары поможет обзаведение чем-то общим, например, совместная покупка недвижимости или приобретение домашних питомцев.

Для одиноких Стрельцов, июнь месяц шансов на создание гармоничных и прочных отношений. Не упускайте повода бывать в обществе, различных увеселительных мероприятиях или поездках. Звезды сулят курортный роман для тех, кто планирует отдохнуть на море, головокружительную историю любви, о которой будут вспоминать всю жизнь.

Здоровье

Здоровье не подведет, но и провоцировать не стоит. Придерживайтесь правильного питания, активного времяпрепровождения, и не занимайтесь «самокопанием» и поиском не существующих болезней и симптомов.

Добавить комментарий