Модные юбки весна-лето 2013

Leave a comment
Share

Юбки, популярные в текущем сезоне, призваны подчеркивать грацию и выделять очертания, данные природой. Основные модные направления, послужившие источниками вдохновения дизайнеров при создании весенне-летних моделей юбок, стали футуризм и ретро. Ставки делаются на женственные линии и оригинальный крой. Горячей тенденцией стали юбки длиной в пол, выполненные из полупрозрачных материалов. Пышные юбочки миди с оборками и асимметрией — не менее актуальный тренд в новом сезоне. Модели 60-х годов встречаются во многих коллекциях, которые предложены весной.

Мягкие складки, объемные формы и многослойные материалы сегодня присутствуют на всех моделях юбок, независимо от их длины. Гамма цветов довольно разнообразна, что дает возможность современным модницам выбрать наряд по душе. Можно обратить внимание как на неоновые цвета, так и на насыщенные яркие. Впрочем, остается популярным и контраст двух цветов, к примеру, белого и черного.

Появляются совсем необычные модели, подходящие для смелых молодых девушек. Это юбка пачка и прочие эпатажные модели, которые раньше мы видели только на сценах или спортивных соревнованиях. Конечно следует понимать, что данные модели вовсе не подойдут в виде повседневной одежды и для офисной работы и их назначение — клубные вечеринки и поездки на курорты. Есть и стражилы гардероба —  юбка-карандаш по-прежнему остается в большом почете. Только расцветки этой модели становятся более яркими, а принты — хаотичными. Обратите внимание на геометрические, цветочные, абстрактные, этнические или анималистичные принты — вы будете выглядеть стильно, современно и модно.

Добавить комментарий