С чем носить зеленый цвет?

Leave a comment
Share

Зеленый цвет – вечная классика, жалко, что вещи зеленого цвета редко покупают. Одежда зеленого цвета прекрасно впишется в гардероб, сделает его стильным, придаст яркость и характер. Одежда зеленого цвета уместна в любое время года и отлично комплектуется с другими элементами гардероба современной женщины. Очень интересно будут смотреться разные контрастные цвета, например желтые туфли с сочетании с зелеными вещами, однако тут есть один совет — поскольку такая контрастная гамма будет безусловно притягивать взгляд практически всех, то вы должны выглядеть идеально.
1.Длинный сарафан зеленого цвета.

Широкий зеленый сарафан разукрасит ваше лето. Цвет делает модель привлекательной, не требующей дополнительных украшений. Достаточно эффектных босоножек на плоской подошве в греческом стиле и сумки почтальона.

2.Рубашка зеленого цвета.

Рубашка зеленого цвета, белые короткие шорты – модная интерпретация стиля сафари для лета в городе. Разнообразят образ аксессуары: брутальный ремень, кожаные сандалии, очки-авиаторы, сумка и браслет с зелеными бусинами.

3.Цветные джинсы.

Зеленый цвет сочетается с белым цветом. Зеленые джинсы скини в сочетании с белой блузой могут смотреться официально. В таком наряде отправляйтесь на неформальную деловую встречу, на выставку современного искусства. Дополните образ крупным перстнем и тонким ремешком с леопардовым принтом.

4.Нарядное платье изумрудного цвета.

Изумрудный цвет подходит для праздничных нарядов. Возьмите с собой на коктейль фиолетовый клатч, наденьте колье ручной работы и красивые праздничные туфли. Пусть зеленый цвет не красный цвет, но смотреться вы будете эффектно.
Добавьте в свой гардероб дыхание весны с помощью яркой и сочной зелени.

Добавить комментарий