Собираетесь на вечеринку? Не забудьте купить сумку клатч!

Leave a comment
Share

Без этого аксессуара ваш образ будет незавершенным. К тому же обычная, пусть даже классическая сумка через плечо не совсем уместна к вечернему наряду или под коктейльное платье. А куда вы положите громоздкую вещь? Не с собой же таскать! Поэтому, если вы хотите получить максимум восторженных взглядов в сторону своей персоны, не забудьте купить сумку клатч. А о тенденциях мы поговорим с вами чуть ниже.

Модные тенденции

В этом сезоне дизайнерская фантазия разгулялась не на шутку. На модном показе в Париже были представлено море разнообразных моделей. Объединяет их разве что одно – все они предназначены для усовершенствования женского образа.

В ход идет самый разнообразный материал – кожа, замш, ткань. И даже такой необычный казалось бы – пластик. С последним изрядно поэкспериментировал Модный дом Кристиан Диор. Пластиковые коробочки, которые легко умещаются в ладони – новый писк сезона.

Некоторые модели просто сияют от обилия стразов и камней. Чему особенно будут рады любительницы гламура. Не забыты и «мягкие кошечки». Для вас, милые дамы прекрасный выбор изделий с меховыми дополнениями.

Поклонницам классического стиля придутся по душе традиционные модели черного цвета в виде конвертов без излишеств. А тем, кто предпочитает всегда выглядеть на миллион подойдут клатчи из кожи питона или крокодила.

Кстати, о расцветках и прочих деталях

В этом сезоне модно все! И черные, и красные, и даже желтые цвета. Главное, чтобы сумочка не контрастировала с преподносимым образом. Или хотя бы попробуйте правильно соединить вместе два самых важных дамских элемента – сумку и туфли.

Например, туфли christian louboutin отлично сочетаются практически с любыми дизайнерскими моделями. В чем их индивидуальность? Об этом знает практически каждая модница. Конечно же, красная подошва – запатентованная идея Кристиана Лубутена.

В этом сезоне модный дизайнер как всегда предложил публике особенные модели:

  • на высоком каблуке и толстой подошве

  • украшенные стразами и шипами

  • яркие и спокойные

  • сексуальные и воинственные.

Неизменной остается только подошва, заставляющая не отрываясь смотреть на ваши ножки.

Заинтригованы? Конечно, какая женщина не хочет выглядеть модно и сексуально! Ах, вы сейчас не можете поехать во Францию за туфельками? И не надо, оставайтесь дома. А парой модных туфель от christian louboutin интернет магазин вас обеспечит.

Зачем же вам волноваться по этому поводу? Лучше заставьте волноваться окружающих вас мужчин!

Добавить комментарий