5 способов борьбы с целлюлитом

Leave a comment
Share

Увлажнение:

Вода является чрезвычайно важной для всего вашего тела, включая кожу. Вода обладает способностью выводить избыток соли из организма и регулирует жировой обмен в организме. Вы можете восполнять недостаток воды с помощью фруктов и овощей, богатых жидкостью. К ним относятся арбузы и огурцы. Такие фрукты как манго и сливы богаты антиоксидантами, которые положительно влияют на эластичность кожи.

Обертывания позволяют проводить так называемое внешнее увлажнение, которое в комплексе с правильно рассчитанным режимом потребления жидкости поможет очень эффективно устранять целлюлит, особенно на ранних стадиях его появления. Обертывания следует проводить курсами, тогда они особенно эффектинвы.

Упражнения:

Физические упражнения оказывают воздействие не только на фигуру, но и на состояние вашей кожи. Потливость во время тренировки, позволяет сжигать жир и тем самым избежать кальцинированных образований. Но настоящий секрет эффективных упражнений заключается в их прикладной программе. Делайте упражнения направленные на проблемные зоны, такие как ягодицы, бедра, живот, икры. Таким образом, вы будете увеличить мышечную массу, что приведет к снижению жира в этих областях.

Кофеин:

Кофеин, который содержат некоторые крема, выводит воду из соединительной ткани. Перед нанесением крема необходимо сделать качественный пилинг, чтобы крем полностью впитался в кожу. После нанесения крема, помассируйте кожу.

Липосакция:

Липосакция является эффективным средством, поскольку удаляет жир. Лазер, который используется в процедурах для удаления целлюлита, также стимулирует рост коллагена.

Загар:

Загар является хорошим способом скрыть целлюлит и выглядеть на несколько килограмм худее, так как темные оттенки уменьшают иллюзорные формы. Кроме того загар способствует сжиганию жира и выведению воды из соединительной ткани.

Добавить комментарий