Где сдать IELTS в Москве?

Leave a comment
Share

IELTS – международный диагностический экзамен на знание английского языка. В России получить сертификат IELTS можно в специализированных центрах. Один из таких центров это BKC IELTS Centre который проводит экзамен в Москве два раза в месяц. Помимо местных экзаменов центр организует выездные тестирования в регионах.

Помимо центра BCK IELTS сдать экзамен IELTS в Москве можно и в этом центре: Students International IELTS Test centre.
Если Вам нужен аттестат IELTS, необходимо зарегистрироваться в одном из центров за 14 дней до даты проведения экзамена. Сделать это Вы можете напрямую в центре или же на официальном сайте центра.

После регистрации Вам нужно будет оплатить сам экзамен и предоставить оригинал Ваших документов. Стоимость сдачи экзамена IELTS в Москве составляет сумму от 8 000 рублей до 15 000 рублей.

В Москве Вы можете сдать тест до 4 раз в месяц. Ограничений по сдаче экзамена не существует. Вы можете опробовать свои знания английского языка неограниченное количество раз. Даже если вы, к примеру, 5 раз сдали экзамен предыдущие Ваши результаты не анализируются. Вы, сами вправе выбрать, какой результат теста IELTS Вам отправить в университет.

Еще у Вас есть право на подачу апелляции, если Вас не согласны с результатом теста. Стоимость апелляции 6400 рублей. Обрабатывать Вашу заявку на повторную проверку теста буду рассматривать в течение 8 недель. Если Вашу “жалобу” примут и убедятся в том, что апелляция, основана на железных фактах Вам полностью вернут сумму денег и изменят результат теста.

Вы так же можете получить 75% от стоимости экзамена, если не явитесь в день экзамена на сдачу по уважительной причине.

Вы получите Ваш сертификат IELTS на 13-ый день после сдачи теста. У вас есть право получить до 5-и копий результата теста на знания английского и отправить их в разные учебные заведения.

Добавить комментарий