Как правильно ухаживать за своим лицом, чтобы кожа была молодой и красивой

Leave a comment
Share

На самочувствие, психику, настроение положительно действует красивый внешний вид.

Издавна известно, если у вас плохое настроение, депрессия, всё валится из рук – займитесь собой! Для начала поднимите себе настроение — зайдите на AbcModa.Ru и купите себе духи или туалетную воду, о которой давно мечтали. Это поднимет вам настроение и настроит на дальнейшие победы.

Чтобы правильно ухаживать за своим лицом, нужно определить тип своей кожи ( сухая, жирная, нормальная, смешанная) и её особенности.В этой статье хотелось бы рассказать какие витамины полезны для кожи. Ведь они являются самым сильнейшим из всех существующих косметических средств по уходу за кожей.

Витамин А – это витамин красоты и молодости. Он делает кожу эластичной, гладкой, придаёт блеск волосам. При недостатке этого витамина кожа сухая, шероховатая, серого оттенка, а волосы ломкие. Поэтому в свой рацион питания надо включать продукты, содержащие витамин А (молочные продукты, сыр, рыбу, масло, овощи и фрукты).

Витамин С нужен всем ежедневно, активирует все обменные процессы, обладает антиоксидантным действием. Употребляйте побольше овощей и фруктов, пейте отвар шиповника и вы обеспечите себя витамином С

Витамин Е — препятствует старению клеток кожи, обладает регенерирующими свойствами.

Витамины группы В – это целый комплекс витаминов. Очень полезны тем, у кого сухая кожа, кто имеет склонность к разнообразным заболеваниям кожи. Витамины этой группы укрепляют волосы. Источники витаминов группы В: грибы, мясо, картофель, печень, яйца, помидоры, морковь.

Уделите ежедневно 15 -20 минут себе, сделав питательную витаминную маску и ваше лицо будет выглядеть свежим, помолодевшим и вы почувствуете бодрость и уверенность.

Добавить комментарий