Модные стрижки 2013

Leave a comment
Share

Одним из главных секретов женской привлекательности является удачно подобранная прическа. Она удачно подчеркивает природные внешние данные, облагораживает цвет лица и даже делает женщину несколько моложе, чем есть на самом деле.

Понимая важность прически, все девушки и женщины уделяют ей особое внимание. Кроме того, стрижка должна идеально подходить и быть модной. Особенно важна она становится для нас накануне какого нибудь значимого события, например то, какие прически могут быть на свадьбе вы увидите на http://www.vse-nevestam.ru/2013 год внес свои коррективы в модные тенденции женских причесок. В этом году актуальные прически (стрижки) из коротких и длинных волос.

Короткие стрижки отличаются в этом сезоне необычной и разнообразной геометрией форм прядей. Короткие прически получили весьма причудливые формы, в частности различные вариации над длиной волос и челки. Такую красивую прическу своими руками сделать проще простого.

 

Модными трендами в мире женских причесок (стрижек) признаны асимметрия линии с графическими переходами, классический боб.

 

Обладательницам длинных волос и средней длины подойдут каскады в разных вариантах, лесенки.

 

В моду входят стрижки в стиле 70-х. Почитательницы этого стиля причесок могут испробовать их необычность и классичность. Девушкам с кудрявыми от природы волосами очень идут такие стрижки и прически. Барышням, чьи волосы прямые подойдут стрижки средней длины с длинной челкой.

 

Немаловажную роль в стрижках 2013 года играет и цвет волос, а точнее их оттенки. Блондинкам стоит сделать акцент на платиновом блонде, темноволосым девушкам отдать предпочтение шоколадным оттенкам.

 

Самыми модными представлены стрижки с гладкими и очень ровно подстриженными волосами. Приветствуются любые вариации с длиной челки: короткая, длинная, густая, профилированная и пр.

 

В стрижках приветствуются легкая небрежность, взлохмаченность укладки. Главное, что такая укладка не напоминала неаккуратность. Такую укладку может сделать только мастер- профи высшей категории.

 

Особого внимания заслуживает стиль прически боб. Этот ретро — образ хорошо дополним прямой или овальной челкой и косой. Вы знаете, как плетение косичек отлично дополняет образ. Неплохой вариант боб с градуировкой длины волос, кончиков. Наиболее актуальна классическая стрижка боб. Ее образ предусматривает ровную и четкую длину волос и челки, т.е. углы прямые. Не утратили своей актуальности и стрижки – каре с длинной или короткой челкой.

Единственное, что не изменило своей модной тенденции – это здоровые и ухоженные волосы. Ведь они – основа любой желанной стрижки. Важно заботиться о них. Уделят максимум внимания.

Добавить комментарий