Модные юбки 2013

Leave a comment
Share

Что делает женщину истинно женственной, милой и нежной? Конечно же одежда и особенно юбки. Эта часть женского гардероба заслуживает особенного внимания, поскольку именно она подчеркивает линию бедра, делаю женщину привлекательной в глазах мужчин. Но мода диктует свои правила и фасоны, увы, то, что было модно вчера, сегодня уже может быть неактуальным. И так что же нам предлагаю дизайнеры в этом сезоне?

Длинные юбки свободного кроя и до косточек — летом 2013 будут ультрамодными, промокод отто, даст вам возможность приобрести модные юбки и не только с внушительной скидкой. Дома Моды от Gucci, Antonio Berardi, Jil Sander и Williamson предлагают именно такие варианты современным модницам. Если же Вам больше по вкусу соблазнительные мини юбки, то Вас порадуют такие дизайнеры как Moschino, Iceberg, Antonio Berardi, Proenza Shouler. Очень экстравагантно будут смотрятся юбки ярусами, неровные или же ассиметричные. Если Вы уверенны в себе и Ваши ножки достойны того, чтобы их показывать, остановите свой выбор в этом сезоне именно на такого фасона юбках.

Классика всегда в моде, даже если вокруг вирус экстравагантности. Строгие юбки карандаши длинной до колена смотрятся очень соблазнительно практически на любой девушке. В этом сезоне они вдохновили Дома Моды Catherine Malandrino, Dior. Если вы очень любите короткие мини юбки, есть одна истина. Как бы вы не любили мини, какие бы у вас не были ножки, не стоит одевать мини-юбки после сорока. После сорока лучше подбирать убки макси, миди но не мини.

Что же Вам надеть- решать только Вам! Выбирайте тренды 2013 что подойдут именно Вам и наслаждайтесь летом.

Добавить комментарий