Стоимость маммопластики

Leave a comment
Share

На сегодняшний день процедура по увеличению груди считают самой востребованной. В России все больше прибегают за помощью пластического хирурга, для того чтобы изменить свою фигуру в лучшую сторону. А какая женщина не мечтает изменить свой размер груди?

Но многие женщины думают о том, что оплата за такую операцию очень высока. Но это далеко не совсем так. Цена за пластическую операцию сегодня доступна каждому. Нужно всего лишь понимать, всё-таки от чего будет зависеть итоговая стоимость маммопластики.

Когда в клиниках действует спецпредложение, то хирург предлагает самую низкую цену на маммопластику. По достоверным сведениям, окончательная минимальная стоимость составляет — 93,3 тысячи рублей.

Вот примерный перечень услуг исходя из окончательной стоимости операции:

Первая консультация стоит от 500 до 2500 тыс. рублей. Но не во многих клиниках врач дает консультацию бесплатно.

Обследование, в перечень которого входит УЗИ, маммография, осмотр маммолога, анализ крови и так далее, в клиниках столицы стоимость составляет от 1500 тыс. до 6900 тыс. руб. После обследования врач выберет для вас импланты, которые вам подойдут и стоимость которых от семисот долларов США до двух с половиной тысяч. Анестезию нужно оплачивать отдельно. Стоимость анестезии зависит от того как долго длилась операция примерная стоимость колеблется от трех тысяч до тридцати тысяч рублей.

Также отдельно нужно платить за специальное компрессионное белье, которое предназначено для реабилитации после операции и стоимость его составляет от 60 долларов США до 200 долларов США. Стоимость пребывания в стационарной клинике в сутки составляет от одной тысячи и до семи тысяч рублей.

Операцию по увеличению груди, маммопластики, может себе позволить каждая женщина. Но при этом нужно настроить себя на изменения, естественно в лучшую сторону. Собрать средства и идти к хирургу. И понимать, что маммопластика – это реальность, а не просто мечта.

Добавить комментарий