Детская обувь Skandia

[ 1 ] Comment
Share

Skandia – это Итальянский производитель детской обуви. Обувь этого производителя очень популярна из-за высокой эстетичности характеристик и практичности изделий.
Каждый родитель, перед тем как купить обувь к зиме для своего ребенка думает о том, чтобы она была теплой, с не скользящей подошвой и водонепроницаемой.

Скандия детская обувь сочетает в себе все эти характеристике плюс еще и модный, стильный, современный внешний вид. Всё благодаря тому, что специалисты компании Skandia используют для изготовления детской обуви только первоклассные материалы, фурнитуру и комплектующие.
Подошва для детской обуви Skandia изготавливается из полиуретана и обладает прекрасными антискользящими свойствами. Еще, подошва не деформируется даже при очень частой эксплуатации обуви при самых низких или высоких температурах.

Мастера фирмы Skandia изготавливают внешнюю часть обуви для детей из “дышащего” материала Skandia Tex. Этот материал собственная разработка компании. Материал Skandia Tex в сочетании с красивыми и износостойкими тканями придает детской обуви дополнительную надежность и прочность.

Помимо надежности и прочности детская обувь Skandia еще и водонепроницаема. А так же хорошая теплоизоляция обуви для детей Skandia позволит чувствовать себя хорошо Вашему малышу при любой температуре от +10 С до -30 С.

Детскую обувь Skandia оснащают трёхслойными стельками. Стельки помогают создать внутри обуви оптимальный микроклимат, в котором ножки малыша не переохладятся и не перегреются.

Еще хочется подметить ортопедические свойства обуви для детей производителя Skandia. Благодаря этим свойствам детские ножки будут развиваться правильно без угрозы развития косолапости и плоскостопии.

Обувь Skandia очень сложно изнашивается. Ваш ребенок сможет носить обувь этого производителя до тех пор, пока его нога не вырастет. За обувью Skandia очень легко ухаживать. Достаточно просто смывать грязь с подошвы и протирать тряпкой внешнею часть обуви.

Немаловажно то, что детская обувь Skandia экологически чистая. Покупая обувь Skandia, можете не беспокоиться о безопасности и здоровье Вашего ребенка!

One Response to Детская обувь Skandia

Добавить комментарий