Ещё несколько советов для счастливой женщины

Leave a comment
Share

Высыпайтесь. Доктора и косметологи рекомендуют спать более 8 часов в денёк, потому не засиживайтесь у телека либо за компом допоздна. Организм, он субъект такой, не отдохнувший за всю ночь как надо, отплатит вам нехорошим самочувствием, низкой, вялой работоспособностью и, конечно, мерзким настроением. Любите свой организм.

Выбирайте здоровый, добрый эгоизм. Если вам охота побаловать себя, не думая сделайте это. Нехитрые дамские радости, вроде новейшей блузы, помады либо нового белья, способны высоко поднять духовный настрой сходу на несколько градусов.

Стимулируйте работу мозга — это поможет развить упругость разума и находчивость.

Нейробиологи рекомендуют делать несколько легких упражнений, к примеру, принимайте душ во мгле либо совершайте обычные деяния не рабочей рукою. Так, если вы правша, то попытайтесь расчесываться, есть, пить и чистить зубы как получится левой рукою. За зубами вообще стоит следить внимательно, от здоровья полости рта зависит здоровье всего желудочно-кишечного тракта, да и красивая улыбка полученная при протезировании, по мнению http://www.rehelp.ru, требует особенного ухода.

Обучайтесь принимать свои личные эмоции. Не стремитесь постоянно к тому, чтоб смотреться «сильной» дамой, которая идет, пробивается по жизни, сцепив крепко зубы. Вы имеете абсолютное право испытывать неудобства, боль, обиду, порой и разочарование, и открыто, не стесняясь демонстрировать самые свои истинные, откровенные чувства. Наблюдайте за своими чувствами и пробуйте оценить их: осознать, что вас раздражает в той либо другой ситуации.

Не отказывайте для себя в сладком. Как понятно, шоколад содержит некий «гормон радости», то есть серотонин. Потому, если вы не сможете избавиться от печали либо тоски, побалуйте себя смачной конфеткой и благоуханным чаем. Но не стоит очень увлекаться, ведь то, что в ложке лечащее средство, в чашечке — яд.

Общайтесь с положительными людьми. Непременно выделяйте хотя бы пару часиков в неделю на встречу с возлюбленными друзьями. Доверительная, открытая беседа за чашечкой ароматного кофе подымет настроение, а искренняя, дружественная поддержка поможет отыскать выход из сложной порой ситуации. Только всё-таки выбирайте тех, кто не пробует самоутвердиться со своей выгодой за ваш счет.

Обязательно занимайтесь спортом. Подходит многое, это может быть обычная утренняя пробежка, легкая зарядка либо квалифицированная тренировка в тренажерном спортивном зале. Во-1-х, спорт — верный путь к прекрасной фигуре и упругой коже, во-2-х, во время физических занятий, упражнений в мозг обильнее поступает кровь, хорошо насыщенная кислородом, и это улучшает всю его работу. А в-3-х, окончив занятия, вы почувствуете большой прилив сил, уверенность и ублажение собой.

Занимайтесь тем, что вам любопытно. Пытайтесь даже самое обыденное действие перевоплотить в захватывающий процесс. Не растрачивайте время на то, что кажется вам кислым и ненадобным, ведь время — деньги, а деньги это… это уже другая тема.

Хорошего вам настроения!

Добавить комментарий