Купить мужскую обувь

Leave a comment
Share

Определить статус мужчины можно не только по костюму, но и по тому, какая у него обувь. Обувь — это именно то, на что обращает внимание любая женщина. Как же определить статус мужчины по обуви? Прежде всего необходимо обратить внимание на  подошву обуви. Точнее, на ее толщину. Если мужчина имеет автомобиль и предпочитает передвигаться на нем, то он выбирает обувь с более тонкой подошвой, чтобы ему легче было управлять машиной. Обычно деловые мужчины предпочитают классическую обувь.

Очень дорогая и начищенная обувь говорит о том, что обладатель обуви является очень успешным человеком и хорошо продвигается по карьерной лестнице. Когда покупаете обувь, обратите внимание на все составляющие. Не упустите из виду качество подошвы обуви. Многие говорят, что нет лучше кожаной подошвы.Но вы должны знать, что кожаная подошва очень быстро изнашивается, и очень скоро с такой парой вам придется посетить мастерскую. Поэтому необходимо купить мужскую обувь, выбирать обувь с подошвой из качественного искусственного материала.

Цвет обуви, который более предпочтителен для мужчин-черный.Но не последнее место занимает коричневый цвет.старайтесь подбирать под светлые тона костюмов светлую обувь, пот темные-темную. И тогда вы будете выглядеть великолепно.всегда при покупке обуви проверяйте ее внимательно на наличие дефектов, просто для многих продавцов главное -это продать поскорее. Фасон обуви вы должны выбрать, исходя из своих предпочтений.Но если вы выберите классику, то вы всегда будете в моде.Так как мода на классику не стареет.Сейчас появилась и такая мужская обувь, как мокасины, они очень мягки и  удобные. Но иногда очень сложно подобрать мокасины под деловой костюм. Поэтому смотрите сами, что больше всего вам подходит, то и покупайте. И не думайте, что только обувь вас определяет. Это всего лишь один из элементов, который может что-то о вас рассказать.

Добавить комментарий