Лаки для ногтей 2013

Leave a comment
Share

Лаки для ногтей являются обязательным атрибутом каждой модницы. Лаки помогают завершить образ и придают красоту вашим ногтям. С каждым годом мода на лаки меняется, привнося новые и модные решения.

На пике популярности сезона 2013 года являются кислотные цвета: салатовый, малиновый, лимонный и т.д., которые не только придают ногтям ухоженный вид, но создают прекрасное настроение.

Также в этом сезоне модно комбинировать разные лаки, используя их одновременно, например, три пальца красим одним лаком, два других другим.По фен-шуй считается, что средний и безымянный пальцы должны быть в одном цвете, а остальные в другом.

Причём можно сочетать как схожие цвета, так и совершенно противоположные.

Необходимо помнить правило, маникюр должен гармонично вписываться в ваш образ и стиль, только тогда это будет эффектно и круто.

Неоновые и матовые лаки с каждым годом набирают обороты, в этом году они также на пике популярности.  Для их правильной сушки вам придется использовать уф лампу для ногтей, но на выходе результат вполне оправдывает затраты по ее покупке.

Богатый выбор цветов и оттенков позволит любой женщине сделать свой выбор.

Нежные, пастельные тона также не сдают свои позиции, очень модно использовать данные цвета в деловом стиле, когда хочется быть красивой, но в то же время не прибегать к кислотным тонам.

Декор ногтей с каждым годом приобретает всё больше новшеств и изысков: стразы, декупаж, рисунки, наклейки и т.д. помогут вам создать свой образ и придать ухоженный вид ногтям.

Ценовой диапазон на лаки разнообразен: в магазинах представлены как дешёвые, так и дорогие коллекции. Обращайтесь к проверенным производителям, которые гарантируют вам качество и безопасность составов.

Какой бы маникюр вы не предпочли, главное, чтобы это смотрелось красиво, стильно и вписывалось в ваш образ, тогда вы будете неотразимы.

Автор: <a hr

Добавить комментарий