Лав стори фотосессия – история вашей любви

Leave a comment
Share

Воспоминания, даже о самых приятных событиях в жизни, не вечны. Наша память не всегда может их сохранить и, тем более рассказать об этом счастливом времени детям и внукам. Лав стори фотосессия – единственная возможность запечатлеть для истории всю историю вашей любви.

Для тех, кто еще не знает, что такое лав стори, можно рассказать двумя способами. Согласно строго официальной терминологии – это подборка снимков, рассказывающих об истории ваших взаимоотношений с любимым человеком. Для молодой пары – это прекрасная возможность сохранить каждое мгновение зарождения своих чувств.

Чтобы найти фотографа для проведения такой съемки требуется только одно – познакомиться с работами художника. Если они не показались вам стандартными и вы не нашли на них неприятных глазу эффектов, с таким фотографом можно работать. Именно работать, так как в процессе проведения фотосессии участвуют две стороны: человек с камерой и его модель. От теплоты и непринужденности их взаимоотношений зависит, насколько качественными и интересными получатся фотографии.

Фотосессию лав стори можно проводить в разное время: до свадьбы, что лучше для налаживания контакта между фотографом и моделью, и после нее. Причем организованная до торжественного события, она имеет, ряд преимуществ. Во-первых, в ней будет запечатлено действительно зарождение отношений. Во-вторых, такая сессия может быть показана гостям на свадьбе как эффектное слайд-шоу.

Фотосессия лав стори, проведенная после свадьбы, также имеет свои достоинства. Во-первых, после торжества молодые уже не испытывают лишнего волнения, с ними легче работать, тем более после уже проведенной свадебной съемки. Во-вторых, в процессе работы возникает меньше проблем, например, не приходится думать над вопросом: букет невесты где заказать. Все уж изучено в процессе подготовки.

Роскошная фотосессия лав стори – это своеобразная шкатулка, в которой будут храниться все ваши воспоминания. А через годы, на серебряный юбилей, а может быть и на золотой, вы достанете памятные фотографии, посмотрите их вместе с детьми и, возможно, внуками и воскресите в памяти те минуты, когда вы были очень счастливы, когда впереди была долгая, счастливая семейная жизнь.

Порадуйте себя памятной уникальной фотосессией и ваши воспоминания будут сохранены и оригинально оформлены в яркий фотоальбом с вашей историей любви.

Добавить комментарий