Модные женские ремни

Leave a comment
Share

Выбрать подходящий ремень – проблема еще та. Мало, чтобы он был просто красивым, его надо еще и как-то гармонично вписать в гардероб, придумав удачные комбинации с одеждой и аксессуарами. Тем не менее, ознакомившись с модными тенденциями текущего лета, сделать выбор будет значительно проще и модные женские ремни появятся в вашем гардеробе.

В этом сезоне дизайнеры не говорят нам ничего определенного относительно ширины ремней. Поэтому можно приобретать их широкие либо тонкие: и одно, и другое – актуально. Ремень в форме корсета – весьма модная на сегодняшний день деталь, в сочетании с легким платьем он придаст Вашему образу женственности и очарования.

Нынешним летом модно носить ремень того же цвета, что и одежда. Например, красный костюм с красным ремнем. Материалом может быть так ткань, так и кожа. Довольно интересно смотрятся «двойные» ремешки: скажем, сверху толстого и широкого размещается совсем тоненький. Такая комбинация удачно подчеркивает талию и бедра.

Одна из новинок этого сезона – пояс-шнурок, предназначенный, в основном, для вечера. В качестве нарядной детали можно использовать и ажурные ремни, напоминающие кружева.

Очень стильная деталь – бантик средних размеров на тонком ремне. Ремешок с бантиком отлично впишется в любой вечерний наряд и несколько «разбавит» строгий деловой стиль. Для вереча подойдут и ремни-цепи абсолютно любой толщины. Звенья у них могут иметь какую угодно форму: быть круглыми, овальными либо сделанными в форме другой геометрической фигуры.

Пряжки в этом сезоне крупные, модны ремни с несколькими пряжками, которые по желанию можно носить и расстегнутыми. Пряжки могут быть достаточно массивными и выполняться в форме цветка или животного.

Что до цвета, то ремень уже не обязательно должен быть однотонным. На него с успехом наносятся яркие принты, всевозможные орнаменты и рисунки. Популярными будут цвета металла и позолоты, а также украшения в виде крупных и мелких камней и страз.

Помните также, что ремень в этом сезоне — один из самых модных аксессуаров. Выбрав его правильно, Вы можете кардинально изменить свой имидж в глазах окружающих.

Добавить комментарий