Обувь весна-лето 2013

Leave a comment
Share

Обувь 2013 года отличается яркими сочетаниями красок и уникальными дизайнерскими решениями. Многие знаменитые дизайнеры представили новые дизайнерские направления в моде обуви. Одним из этих направлении является прозрачные обуви , направление геометрия и легкость. Оригинальные печати и разновидность цветов стали настоящим хитом 2013 года. Эти новшества станут обязательными атрибутами гардеробов многих знаменитостей. Оригинальные и красивые экземпляры были представлены от многих известных модных домов. Новые коллекции представили Шанель, Родарте, Фенди и многие другие.

Геометрический стиль стал широко использоваться не только в одежде но и в обуви. Модельные дома Эрдем, фенди и Альберта Феррети широко используют разноцветные геометрические фигуры в оформлении дизайна обуви. Эти разноцветные геометрические фигуры предают обуви веселое летнее настроение.

Отдельно стоит сказать о десткой обуви. Продвинутые производители детской обуви, такие как Антошко, внимательно следят за трендами взрослой обуви и стараются сделать детскую не только удобной и практичной, но еще и красивой и модной, ведь именно этого и хотят многие родители — видеть своих детей красиво одетыми и обутыми.

Новым хитом сезона стал прозрачный стиль, который используют много знаменитых дизайнеров. Прозрачность придает нежной женской ноге еще больше привлекательности. Свои прозрачные коллекции представили Шанель, Дживенши, Майкл Корс, Нина Ричи и Валнтино. Шанель кроме прозрачной обуви представила прозрачные аксессуары к обуви. Вы можете приобрести прозрачные сумки, ремни и шляпы.

Добавить комментарий