Женские футболки поло

Leave a comment
Share

Рубашка – футболка поло, это универсальная одежда весьма популярная среди современных женщин. Более того, эту вещь многие женщины считают базовой, которая может подойти практически ко всему. Женщина может надеть такую футболку даже на светское мероприятие, в кофе или просто для игры в теннис.

Некоторое время назад, футболки небыли популярны среди девушек. Совсем недавно эти яркие футболки с коротким рукавом и воротников вернулись в гардеробы женщин и девушек. Это совсем не удивительно ведь это практична, женственная и удобная одежда.Изготавливают футболки только из натуральных, немнущихся тканей, таких как трикотаж и хлопок. Эта одежда вовсе не препятствует нормальному теплообмену даже при интенсивных тренировках, совсем не ощущается на теле и даже приталенная модель футболки не сковывает движения хозяина. Именно поэтому, такие футболки женщины часто и носят в повседневной жизни.

Наверное, главные элемент футболки поло – это её отложной воротник на стойке, короткие рукава на половину бицепса с манжетом, накладной карман на груди и прямая застежка на шее на пуговицах.

Футболка поло очень популярна среди женщин теннисисток. И это совсем не удивляет, учитывая комфортные ощущения, которые вызывает ношение футболки поло.

В России, мода на футболки поло пришла еще в 1970-ом году. Носили эту одежду только мужчины и только лишь в конце 80-х женщины с удовольствием стали носить эти удобные футболки с юбками и джинсами.

Добавить комментарий