Женские сумки от Gilda Tonelli

Leave a comment
Share

Практически любые товары, произведенные в Италии, – это образец безукоризненного стиля и высокого качества. Женские сумки от Gilda Tonelli не являются исключением. Данный бренд существует уже без малого 100 лет, в течение которых шаг за шагом нарабатывался бесценный опыт по производству кожаных изделий. Его история началась с открытия маленькой домашней мастерской, а закончилась огромной быстро расширяющейся сетью магазинов по всему миру.

Сумки Gilda Tonelli изготавливаются из материалов наивысшего качества, среди которых кожа оленя и питона. Поверхности сумок довольно разнообразны: лакированные, матовые, замшевые, обработанные лазером… Все изделия шьются исключительно на территории Италии. Каждая деталь проходит строгий контроль качества. При этом цены на продукцию вполне конкурентоспособны.

Сумки Gilda Tonelli на удивление функциональны. Они вместительны, хотя и не кажутся большими. Внутри – подкладка из натуральной мягкой ткани.

Одно из неоспоримых преимуществ данной марки – это очень широкий модельный ряд. В каждой коллекции – множество наименований, и даже самые капризные модницы могут подобрать для своих эпатажных нарядов нужные сумочки. Кроме того, в коллекции есть портфели, чемоданы, рюкзаки, кошельки, визитницы и много других важных аксессуаров на все случаи жизни.

Другая особенность сумок Gilda Tonelli – это тонкое сочетание строгой классики с последними веяниями моды. Такая сумка будет уместна в любой ситуации и совместится с любым стилем одежды. Элегантные леди найдут для себя что-то консервативное, активные особы – спортивное, а для выхода в свет в коллекции найдутся и вечерние варианты.

Выбирая любое изделие от Gilda Tonelli, Вы выбираете стиль и высокое качество по очень привлекательной цене.

Добавить комментарий