Байкерские куртки — модный тренд этого сезона

Leave a comment
Share

На основании недавней тепловой волны никто не хочет даже думать о жакетах и куртках.

Однако, будьте уверены, что жаркая погода не будет постоянной. Модным трендом этого сезона являются байкерские куртки. Причем не только и не столько мужские, сколько женские, и женские джинсы, столь популярные сегодня можно  купить женские джинсы в интернет-магазине www.casual.in.ua, к ним подходят идеально.

Байкерские куртки заняли видное положение как символ мятежной субкультуры после Второй мировой войны. Куртка продолжает олицетворять образ крутого парня поколения байкеров и осталась вложенной в современную культуру моды как основная часть, которая непрерывно производит большое впечатление сезон за сезоном.

Большинство байкерских курток, представленных на глобальных неделях моды, были в основном традиционными и не уходили слишком далеко от современных тенденций.

Легкий способ выделения своей куртки из толпы –цвет, подобранный правильно. Это может быть белый, мягко серый, темно-синий цвет или зеленая версия хаки. Очень смелым решением станет байкерская куртка в ярких оттенках желтого и оранжевого цветов соответственно.

Модными куртки байкера стали еще в 2012 году. Сейчас каждый может подобрать индивидуальный стиль, который подходить будет только ему. Это может быть классический черный жакет или смелый ярко желтый. Дома моды продолжают производить новые модели каждый сезон.

Байкерская куртка — такой классический и универсальный стиль, который будет всегда актуальным. Ты будешь выглядеть более стильно, чем другие в сезон весна-осень. И выбор только за тобой – бесконечная кожа или что-то более современное…

Добавить комментарий