Как удержать любимого

Leave a comment
Share

Мужчина вас навряд ли когда-либо бросит и не убежит к другой, если соблюдать последующие советы.

1. Принимайте его таким, каковой он есть. Сначала честно для себя ответьте на вопрос, желаете ли вы быть совместно конкретно с этим мужиком. Если ответ положительный, тогда не пытайтесь мужчину поменять и подделать под себя, повсевременно указывая на его недочеты.

2. Любите его пенис. Парень очень любит собственного малехонького дружка, который обладает собственной индивидуальностью. Вы сможете хвалить все его части тела, но повышенное внимание должны уделять все таки его члену.

3. Станьте для него образцом красоты. Необязательно становится моделью на обложке престижного журнальчика. Просто пытайтесь подчёркивать те части тела, которые любит ваш мужчина. Пытайтесь почаще одевать сексуальное белье от http://mylady.kharkov.ua/ . Тогда и сможете быть уверенной, что его взор всегда будет направлен в вашу сторону.

4. Будьте его музой. Мужчину может воодушевить что и кто угодно: ваш разум, краса, причуды. Но главное – наслаждение от сексуальной близости.
5. Возбуждайте милого. Старайтесь и делайте все, что угодно, чтоб его возбудить: станьте в секси позу, пригласите сексапильным и тяжелым голосом, смотрите на него страстным взором. Всегда поддерживайте его в тонусе.

6. Хлопочите о нем, но желательно без фанатизма. Все парни без исключения желают, чтоб о них хлопотали. Но это совершенно не значит то, что вы должны занять роль 2-ой матери. Уделяйте внимание любимому на столько, на сколько половинке это нужно.

7. Узнайте о его скрытых сексапильных фантазиях. У каждого мужчины и дамы есть свои скрытые сексапильные фантазии. Мужик всегда старается воплотить свои фантазии в интиме. Дайте волю фантазиям и своим, и вашего мужчины, потому что так вы можете получить настоящую близость и наслаждение.

8. Каждый мужик в глубине души небольшой мальчик. Этого ни как не забывайте. А что же обожают мальчишки? Естественно, много играть. Все его окружающее для него иногда является всего только игрушкой, так почему же не поиграть совместно с ним?
9. Помогите любимому стать героем. Ваше поощрение добавит мужчине убежденности внутри себя. Необязательно ему гласить, что он великий герой, но дать ему это понять — лучше.

Добавить комментарий