Модные и легкие сапоги на зиму

Leave a comment
Share

Все чаше и чаще в наем мире на улицах можно увидеть молодых девушек, которые не носят огромных каблуках, а переходят на низкую и удобную обувь. Одним из видов такой низкой обуви есть дутыши. Дутыши – это небольшие ботиночки, которые основываются на синтепоне. Они очень теплые и удобные.

Представляем вашему вниманию различные виды магазинов, в которых предоставляются услуги по продаже дутышей.
Наверное самым популярным магазином на территории города Тюмени есть магазин Эдем. В этом магазине предоставляется огромный выбор дутышей. Ценовая политика в пределах от 300 рублей до 8000 рублей. Представленный размерный ряд в пределах 35-42 размера. Также представлена очень широкая цветовая гамма. Можно выбрать как чисто белые, и чисто черные дутыши, так и разнообразные цветастые. Да и купить красивые дутыши недорого сейчас вполне реально.Но в ассортименте указанного магазина есть один существенный недостаток. Все предоставленные модели одеваются только точно на ногу. На некоторый вид ноги, с крупными лодыжками, такие дутыши не подходят.

В отличие от магазина Эдем, в магазине на Свердловском проспекте, который называется WOMEN, представлены также модели на замке. Благодаря этому дутыши легко застёгиваться на полненьких икрах и лодыжках. Цветовая гамма также достаточно разнообразна, размерный ряд от 35 размера до 41 размера. Ценовая политика немного отличается от предыдущего магазина. Цены уже на порядок выше и составляют стоимость от 500 рублей до 12000 рублей.

В наших магазинах можно подобрать дутыши самых разнообразных моделей, расцветок и на разные финансовые возможности.
Наверное стоит заметить, что дутыши (только обязательно качественные), идеально подходит детям и подросткам. Они прекрасно согревают в холод, защищают от влаги и снега. Отлично подходят под джинсы, брюки, как длинный пуховик, так и под короткие зимние курточки.

Добавить комментарий