Модные тенденции

Leave a comment
Share

Осень-зима этого сезона возвращает немного подзабытую клетку в том ее варианте, который был актуален с середины восьмидесятых. Многорядные клетки, сочетание красных и синих полос, оттенки коричневого, красный с розовым и серым. Можно подобрать то, что подходит по цвету и при этом оставаться в модной клетке, из разряда цены, в сезон распродажи одежды, можно не плохо с экономить. Лаковая кожа модных в сезоне осень-зима 2013-1014 бордо, черного, оттенки серого. Плащи короткие и длинные, куртки из такой кожи обыграны в разных вариантах.

Мода лояльна – можно подбирать цвет по настроению, характеру, желанию. Основные модные цвета — черный, серый, коричневый, белый бордовый цвета. А также синий, фиолетовый, ярко-розовый, серебристый и золотой оттенки. Ткани по структуре разнообразны, как всегда. Шерсть, твид, мех, кожа – для осени-зимы всегда актуальны. Набивной шелк, ткани с греческими, египетскими и другими темами опять в теме. Все популярнее вновь становятся натуральные ткани, но выбор есть на любой вкус. В наше время то, что одежду не надо гладить так часто – это большой плюс в экономии времени. Практически все натуральные ткани имеют в составе очень низкий, но важный процент синтетического волокна, который придает изделиям неповторимую текстуру и качество. Современный образ жизни вынудил производителей внедрить новые технологии в текстильную промышленность. Можно купить вещи и из тканей без таких вплетений, но носить их можно будет намного более короткое время, стирать только руками и гладить с большой осторожностью.

Многослойность и свободный стиль, которые в моде в этом осеннее-зимнем сезоне очень удобны, потому что можно будет одевать теплые шерстяные вещи и при этом покрой не будет мешать двигаться в том темпе, который привычен.

Добавить комментарий