Новинки ноутбуков

Leave a comment
Share

В наше время — ноутбук неотъемлемая часть жизни человека. Несмотря на то, что ноутбуки начинают постепенно терять свою популярность, все же спрос на их имеется.

Что касается новинок компьютерного мира, то в этом году произошло много событий на рынке ноутбуков. Вышло очень много улученных моделей. Бешеной популярностью пользуются ноутбуки которые трансформируются в планшеты, а точнее это так называемые ноутбуки два в одном. Конечно такие компьютеры стоят недешево.

Особенно в этом отношении  выделяются производители техники для корпоративного сегмента потребители которого очень требовательны — например ноутбуки ноутбуки ноутбуки Fujitsu Siemens всегда дороже, чем остальные.

Топовыми моделями в этом году считаться:

1.Apple MacBook Pro MD101LL/A

2.HP Envy 17-3290 NR1

3.Sony VAIO S Series SVS15113 FXS

Apple MacBook Pro MD101LL/A — 13,3 дюйма дисплей , снабжен подсветкой. В ноутбук вставлен двухъядерный процессор. оперативной памяти 4 гб и 1,8 ГГц. Имеет потрясающие графические возможности. Впечатляет также ёмкость аккумулятора.

HP Envy 17-3290 NR1 — ноутбук серебристого цвета. Диагональ экрана 17,3 дюйма. Установлен Windows 7 Home Premium. Особенностью этой модели является 3D-возможности. В комплекте с специальными очками и с помощью их, можно смотреть разный 3D кон-тент.

Sony VAIO S Series SVS15113 FXS — невероятно легкий и удобный компьютер с тонким корпусом. Клавиатура с подсветкой. Процессор позволяет работать с цифровым кон-тентом. Серия S, двумя размерами экрана выпускаются с это 13,3 и 15,5.

Добавить комментарий