Прогрессивная мода

Leave a comment
Share

Быть красивым, романтичным и женственным — это призыв сезона года! Совершенно не тяжело соответствовать главное вооружится стильными, летящими, легкими нарядами и украшениями. Самые интересные, аппетитные в моде оттенки шоколадные, ванильные, насыщено карамельный.

Эти цвета изумительно красиво сочетаются и смотрятся в гармонии друг с другом. И особенно шикарно смотрятся в верхней одежде. Увидеть это все и купить можно зайдя в магазин Снежная Королева дисконт, где уже можно найти модели этого сезона с отличной скидкой — вплоть до семидесяти процентов.

Добавьте украшение цветочек, и он украсит самый серый образ и будет смотреться в гармонии и красоте.Актуально модно в сезоне лета хлопчатый костюм телесного цвета, которому можно оттенить легкую кофточку с горизонтальными цветными полосками. В гардеробе женщины брюки разных фасонов и цветов но стильные черные — находка года. Их комбинировать можно с блузами, носить как из высокой талией, так и заниженной. К завышенной талией больше подойдет узкий топ и укороченный не сильно жакет. Одно из наиболее  удачных стильных цветовых решений, оттенков и сочетаний – коричневое с берёзовым, к такому шикарному изделию полагаются массивные бусы. Пояса из ткани не должны оставаться незаметными и скучными, а выглядеть интересно из бусинок на тканевой основе.

Модные объёмные вязания с ажурными и оригинальными орнаментами подходят к легким юбкам, а свитера к брюкам. Чтобы внести красоту яркости в повседневность жизненного образа достаточно выбрать кардиган или нежную кофточку и добавить яркие выделяющиеся украшение.

Мода пошла на светлые потертые джинсы с рваными дырами. Джинсы практичны даже для звезд Голливуда, хорошо смотаться с футболками вязаными кофточками.

Добавить комментарий