Иглы для мезотерапии

Leave a comment
Share

Мезатерапией называется введение препаратов , причем активным, малыми дозами в проблемные участки кожи, но только локализовано. Глубина введения может быть различной и обычно колеблется от 0, 5 до  6 мм. Но такую точность могут обеспечить не все предметы, используемые для введения медицинских активных препаратов, а лишь те, которые используются при проведении мезотерапии.

В наши годы популярность мезотерапии растет быстрыми шагами.Многие салоны предлагают своим клиентам проведение этой процедуры. Они делают это потому, что знают наверняка, что эта процедура является действенной. Да и клиенты сегодня немало наслышаны относительно мезотерапии, Самым расходуемым материалом при проведении этой процедуры являются иглы для мезотерапии. Купить вы их можете как в специализированном городе, так и в одном из интернет- магазинов. Важно не столько то, где купить. Более важно то, как выбрать самые хорошие иглы, ведь они необходимы для проведения процедуры, которая может произойти только в случае соприкосновения с кожей.

Когда выбираете иглу для введения медицинских препаратов, в первую очередь обращайте внимание на то, какие препараты вам необходимо использовать. Конечно, для пациента предпочтительнее, если игла будет тонкая. Однако это не очень удобно для врача. к примеру, гиалуроновую кислоту очень сложно вводить через иглу с малым диаметром. поэтому необходимо учитывать все. А пациенту необходимо понимать врача, а не капризничать относительно того, почему им проводят процедуру с толстой иглой. Так, перед тем как иглы для мезотерапии купить, посоветуйтесь с врачом или с  человеком, который разбирается с этим получше вас.

Если же вы врач, но начинающий, вам необходимо выбрать иглы различных размеров.

Добавить комментарий