Наклейка пленки на телефон — простая и эффективная защита

Leave a comment
Share

Защитная пленка полезным и просто необходимым аксессуаром для вашего сотового аппарата. Она может предохранить устройственный дисплей от повреждений механизма, а также царапин.

Все больше и больше людей, у которых имеется мобильный агрегат, приобретают защищающие пленки для защиты тачскрина своего лучшего помощника в делах от проколов, потертостей, а также царапин, и наклейка пленки на телефон сможет помочь вам оставить внешний вид гаджета отличным.

Но большинство из этих людей не имеют понятия, как наклеивать правильно защитную пленку на свой телефонный экран.

А следуя инструкции, она может Вам в этом помочь!

Имеется большинство по количеству защитных пленок разных видов для самых разных моделей мобильного телефона, но порядок в действиях для наклеивания у всех одинаковый.

Пленка для любой модели телефона состоит из трех слоев, наклейка красного цвета под номером 1 – это нижний и наклейка синего цвета с номером два – верхний. И они являются слоями защиты и их нужно убирать во время использования, а вот средний является жидкокристаллической пленкой, которую нужно наклеить на экран телефона.

1.    Нужно убедиться, что защитная пленка подходит под размер экрана сотового телефона.

2.    Нужно хорошо протереть экран микрофибером, который будет идти в комплекте.

3.    Нужно аккуратно отслаивать нижний слой пленки, который имеет красную цифру один.

4.    Затем приклеить начало пленки, при этом точно совместить ее с экраном и потом ровно выставить ее по всем линиям. Потом просто нужно убрать нижний защитный слой и наклеить всю пленку.

5.    С помощью скребка, который будет находиться в комплекте, нужно выгнать все пузырьки, которые появились под пленкой.

6.    Затем осторожно удалить верхний слой нашей пленки, которая имеет синий цвет.

И всё, экран Вашего мобильного защищен!

Нужно только через некоторое время, примерно через несколько месяцев (по мере загрязнения пленки) повторить ту же процедуру, которая будет являться заменой уже старой пленки.

Добавить комментарий