Nord Wind

Leave a comment
Share

Nord Wind – это модный интернет магазин, который считается одним из самых успешно прогрессирующих веб-ресурсов Интернета. Там можно приобрести верхнюю одежду для женщин и мужчин. Наши каталоги содержат большое количество моделей одежды. Это зимняя верхняя одежда, летние ветровки, плащи и куртки. Новая коллекция женской одежды является набором дизайнерских и технологических решений наряду с уникальным стилем и современностью, присущим популярной марке. Вся верхняя одежда изготовлена из высококачественных материалов, которые отличаются высокой износоустойчивостью и неприхотливостью. Куртки и пальто не подвержены линьке после стирки и химчистки. Наполнитель прослужит Вам не один сезон. Мы стремимся поддерживать качество продукции. Так что ваш поход в интернет магазин верхней одежды Nord Wind не разочарует.

Примером может служить шикарное демисезонное пальто для женщин, выполненное из уникальной ткани с эффектом памяти. Кроме этого, ткань имеет водоотталкивающие свойства. Модель отличает прилегающий силуэт и стильный фасон, которые будут к лицу нескольким женским возрастным группам. Пальто имеет ветрозащитный клапан, снабженный кнопками, вместительные карманы и застежку на молнии. Это пальто станет универсальной вещью в осеннее-зимнем гардеробе.

Далее наш интернет магазин представляет Вам женское зимнее пальто, которое станет мечтой самой невероятной кокетки.

Если Вы мечтаете о стильном пальто для зимнего сезона с прилегающим силуэтом, отличающимся особым изяществом. Считайте, что Вы нашли его. Это зимнее пальто изготовлено из мембранной ткани Evapora. Цвет модели светло-серый с полосатым рисунком. Ткань обладает эффектом памяти и обработана водоотталкивающим составом. В этом зимнем пальто Вас не напугает снег и дождь и даже сильный ветер. Оно станет надежной защитой в суровых зимних условиях. Пальто имеет застежку-молнию, что позволит экономить время при его надевании. Подол декорирован сборкой, по бокам расположены вместительные карманы. На капюшоне имеется опушка, выполненная из натурального меха.

Воспользуйтесь услугами нашего интернет магазина.

Добавить комментарий