Теперь купить дом легко

Leave a comment
Share

то интернет-проект, на сайте которого размещаются объявления об аренде, а также продаже недвижимости в странах зарубежья.

Если кому-то понадобилось арендовать либо купить за границей какую-либо недвижимость, можно зайти на сайт проекта вилла в провансе и выбрать нужные объекты из большого количества предложений. На этом сайте есть очень удобный поиск объектов по различным параметрам, а также есть возможность эти объекты сравнивать между собой. Чтобы правильно ориентироваться на рынке недвижимости во всё мире, следует читать новости, которые каждый день появляются на сайте, и аналитические материалы. Также можно спрашивать совета у экспертов.

Если кто-то продаёт недвижимость за рубежом, то ему можно легко поместить объявление на Tranio.Ru. Также очень просто происходит управление своими объявлениями и отслеживание кликов по ним.

У рекламодателей на Tranio.Ru есть широкие возможности, для размещения объявлений есть различные схемы.

Проект развивается очень стремительно, и скоро станет лидером объявлений по недвижимости на международном уровне.

В Tranio.Ru могут работать менеджеры по продажам недвижимости за рубежом с квалификацией и опытом работы в сфере туризма или продажи недвижимости.

Недавно сайт проекта начал работать быстрее. Страницы поиска открываются быстрее в 6 раз. Сайт посещают ежедневно 4000 человек. Совсем недавно появилась версия Tranio для iPad и планшетов Apple. Сайт проекта стал первым сайтом в России по недвижимости за рубежом, у которого есть версия для iPad. Риелторам стало легче оплачивать услуги Tranio.Ru.

Этой осенью проект продолжает обновляться. Теперь каждый сможет очертить на карте вручную тот регион, где находится интересующая человека недвижимость. Люди, сдающие апартаменты в аренду, а также продавцы недвижимости за рубежом смогут давать объявления различных вариантов отдельной недвижимости в одном жилом комплексе.

Добавить комментарий