Женская одежда

Leave a comment
Share

Иногда женщина тратит на одежду большую сумму своего капитала, в особенности, если она приобретает одежду, которую потом никогда не наденет.

В общем, если гардероб у вас уже переполнен разного рода необдуманными покупками и одеждой, которая вам не нужна, запоминайте внимательно: я поведаю, каким образом, возможно, сэкономить большую сумму средств и всё равно смотреться потрясающе.

Есть пять правил при выборе женской одежды, которым если следовать, то можно постоянно безупречно выглядеть без большой траты своего капитала.

1.    Нужно постоянно учитывать особенности собственной фигуры. Только ваша фигура определит ваш стиль, подходящий для вас.

2.    Нужно выбирать «свои» цвета. И если к вашей коже подходит голубоватый цвет, то вам могут подойти холодные цвета, типа черного, красного и фиолетового. А если же у кожи есть оттенок желтизны, то нужно выбирать теплые тона для одежды – темно-коричневые, персиковые и зеленые.

3.    Нужно четко определить свои предпочтения индивидуальности в одежде. Каждой женщине какой – то тип одежки нравится больше, чем другой тип.

4.    Нужно «построить» ваш гардероб. Не нужно покупать весь комплект одежды только для единичного случая. Покупка всего набора одежды одного случая может быть очень дорогой.

5.    Никогда не нужно приобретать на распродаже то, что бы вы ни стали приобретать за всю стоимость. Покупки на распродаже такой одежды, которую вы бы приобрели с большим удовольствием и по более высокой цене, естественно, будет разумным подходом.

После выяснения типа собственной фигуры, определились с подходящим цветом и с личным предпочтением, начните «строить» гардероб в своем доме. Это может позволить вам легко подбирать одежду для каждой ситуации. И хватит покупать одежду, которая вам не нужна. Нужно учиться правильно выбирать одежду.

Добавить комментарий