Аксессуары для невесты

Leave a comment
Share

Аксессуары для невесты – это целый мир всяких ярких мелочей и красивых вещей. Эти, казалось бы, незначительные детали просто необходимы для того, чтобы добавить дополнительное очарование к образу невесты. И никто не поспорит, что только лишь одно платье, туфли, фата и букет будут смотреться одиноко на невесте без аксессуаров.

Чудесные сумочки, прелестные подвязки, свадебные колготки или чулки, веера и заколки, зонтики и перчатки, диадемки и колье – все это и многое другое призвано создать неповторимый образ невесты и сделать из нее поистине королеву.

Не стоит однако перегибать палку как с количеством аксессуаров, так и с их внешним видом — ведь они, как следует из названия являются именно дополнительными вещами, которыми можно подчеркивать и усиливать общее впечатление от основного наряда девушки. И если вы отвлечете внимание от основного — то вряд ли сможете вернуть его обратно, все будут заняты обсуждением шикарной накидки из шиншилы, а не красоты и невинности основной женщины торжества.

Болеро, к примеру, имеют разнообразные фасоны, в том числе от легких летних, до теплых зимних. Веночки в своем дизайне максимум приближены к настоящим. Зонтики, шляпки и вуали – один из элементов стиля ретро. Заколки, диадемки и ободки придают изящества и элегантности прическе. Серьги, колье и кольца – необходимый атрибут для любой невесты. Туфли поражают своим великолепием и нарядностью: с цветами, жемчугом, красные и серебряные и других цветов. Также придают невесте элегантности клатчи самой причудливой формы. Перчатки и платочки прозрачные из тонкого гипюра, атласные – короткие и длинные, всегда актуальны. Букет невесты так и остаются маленькими и аккуратными. Море аксессуаров современных тенденций настолько разнообразны и широки, что охватывают большинство стилей, и направления всех времен. Но основным все же остается стиль ретро.

Добавить комментарий