cnd shellac

Leave a comment
Share

Не так давно американские специалисты разработали гель-лак shellac. Благодаря этой разработке, покраска ногтей стала ещё более качественной. Гель-лак — это одновременно и гель для наращивания ногтей, и покрытие для ногтей. Это средство же завоевало популярность среди мастеров различных салонов красоты, а клиенты салонов начали чаще обращаться к мастерам по маникюру.

С препаратами марки shellac маникюр можно сделать всего за один час. При этом ногтевые пластины не спиливаются, как во время обычного наращивания ногтей. Гель-лак не содержит в себе токсичных веществ, поэтому он не вызывает никаких аллергических реакций. Это инновационное средство очень легко наносить на ногти. Сохнет оно так же быстро.

Гель-лак shellac долго держится на ногтях и выглядит всегда идеально, даже через две недели после маникюра, что позволяет сэкономить на повторном маникюре.

Сейчас альтернатив у геля-лака shellac нет. Никакое покрытие для ногтей не сохраняет так долго превосходный глянец.  Гель-лак является более качественным средством, чем самые стойкие покрытия для ногтей. Ведь данное покрытие оказывает положительное воздействие на ногтевую пластину, укрепляя её. Если ногти наращивать гелем, то нужно ждать определённое время, прежде чем продолжить процедуру. С гелем-лаком shellac никаких перерывов делать не нужно.

Почему гель-лак shellac покупать лучше в онлайн магазине? Потому, что в интернет-магазинах ассортимент пополняется быстрее. Поэтому нужный оттенок геля-лака можно будет найти быстро именно в онлайн магазине. Даже если нужного оттенка на складе и не будет, можно оставить менеджерам компаний свой телефон, и они сразу же позвонят клиенту, когда оттенок появится. К тому же, cnd shellac купить дёшево можно только в онлайн магазинах. И поверьте разница в ценах вам понравится, особенно после того, как вы увидите ее в обычных магазинах.

Чтобы не приобрести случайно подделку, рекомендуется покупать продукцию shellac на официальном сайте.

Добавить комментарий