Девочкам тоже нравится Лего. Что приобрести в подарок?

Leave a comment
Share

Многие считают, что конструкторы являются интересной игрушкой преимущественно для мальчиков, а девочки же интересуются только куклами и всем, что связано с ними. Но такое мнение не оправдано, ведь многие девочки предпочли бы куклам конструкторы. Так почему же ребёнку отказывать в таком удовольствии? Малышка, бесспорно, обрадуется такому конструктору как Лего, который не только забавляет ребенка, но и развивает мировоззрение.

Бренд Лего выпускает конструкторы на любой вкус, но до недавнего времени, выбрать подходящий для девочки конструктор было довольно-таки сложно. Однако ситуация существенно изменилась после выхода новой серии Lego Friends, которая ориентирована именно на девочек в возрасте от 6 до 12 лет. А вот для самых маленьких (до 5 лет) были выпущены восхитительные наборы Лего Принцессы.

Среди наборов серии Lego Friends можно найти такие, как Городской бассейн лего 41008 или Спа-салон для питомцев лего 41007, которые, несомненно, понравятся маленьким любительницам конструкторов. Но главное достоинство этой серии – это уникальная возможность строить целый город с салонами красоты, кафе, магазинами, ездить на прогулки, ходить в гости и многое другое. Эта серия имеет огромный игровой потенциал, а новость о том, что производители обещают выход еще большего количества наборов данной серии, делает Lego Friends беспрекословным лидером среди конструкторов, предназначенных для маленьких принцесс.

Девочкам же, которые вообще не любят кукол, можно предложить  и другие наборы такие, например, как набор 4625 «Розовая коробка с кубиками» или же наборы из серии Lego Creator, которые позволят собрать красивейшие здания. Также девочкам смогут подойти и конструкторы, которые связанные с известными героями комиксов, фильмов и мультфильмов. Определённый интерес могут вызвать такие наборы как Lego Sponge Bob, или же конструкторы серии ЛЕГО Супергерои, где можно найти Человека-Паука, Бэтмэна, Супермена и многих других.

Но все-таки, большинству девочек все же придётся по душе наша серия Lego Friends и ее захватывающие, увлекательные наборы. Чего стоит только конструктор Аэроклуб лего 3063, которым захотят поиграть даже мальчишки. Поэтому, если Ваша малышка увлекается конструкторами, то обязательно приобретите ей набор Лего, который станет для нее незабываем подарком на любой праздник или торжество.

Добавить комментарий