Девушки и платья

Leave a comment
Share

В наш век универсализации одежды, когда мы все чаще видим женщин в рубашках и брюках, возвращаются на лидирующие позиции и платья. В чем секрет? Все очень просто!

Платье – это такая одежда, которая позволяет женщине выглядеть и деловой, и элегантной, и женственной, и строгой одновременно. Платья уместны в любом ситуации: на работе, на встрече с друзьями, на прогулке и так далее. И если раньше к платьям безотлагательно прилагались корсеты, высокие шпильки и прочие не слишком удобные атрибуты женской одежды, то сейчас покрой платьев предполагает полный комфорт и удобство для женщин любого типа фигуры и для любого повода.

Что немаловажно, платья занимают прочное место в гардеробе современных деловых женщин. Это объясняется не только тем, что времена заядлого феминизма позади и женщины не стремятся стать мужеподобными, чтобы добиться успехов в карьере и жизни, но и функциональностью самих платьев. Гораздо удобнее продумать комплект из платьев и туфель, чем найти подходящие варианты из юбки и блуз, или брюк и пуловера. Платье позволяет потратить на утренние сборы минимум времени, а выглядеть на все сто в любой момент!

И, надо сказать, это не может не радовать. Тем более, что нынешний модельный ряд позволит выбрать подходящую любимую вещь любой, даже самой капризной особе женского пола.

Наибольшей популярностью пользуются повседневные платья. Они не так строги, как деловые, и не столь вычурные, как вечерние. Повседневные платья сочетают в себе все, что стоит внимания каждой женщины: удобный покрой, позволяющий чувствовать себя удобно и не отвлекаться поминутно на поправление наряда, в меру строгий вид, чтобы можно было одеть и в офис, и на дружескую вечеринку, разнообразие тканей и расцветок, чтобы каждая дама могла позволить себе приобрести достойное платье согласно ее предпочтениям.

Добавить комментарий