Go-go

Leave a comment
Share

Go-go танцы не подразумевает какой-то конкретный танцевальный стиль. Они объединяют в себе много разных стилей, которых связывает общее направление и специфический характер исполнения. Go-go танцы можно увидеть на модных вечеринках и презентациях, а также часто танцуют эти танцы в ночных клубах. Что же подразумевается, когда мы говорим гоу гоу. В первую очередь мы имеем в виду какие-то конкретные движения, отлаженную технику, технично исполняемые под музыкальное сопровождение. В танцах go-go необходимо чувствовать стиль и свободно импровизировать под любую незнакомую музыку. стараясь при этом получить максимальное наслаждение от ритма.

Танцы go-go относятся к виду эксцентричных танцев, объединяющем в себе различные элементы, присущие другим танцевальным стилям. Танцевать go-go это значит импровизировать и не сдерживать себя, объединяя свои движения с зажигательной музыкой ночных клубов. Свободно двигаясь под музыку, танцоры go-go подчеркивают ее ритм красивыми движениями своего тела.

Танцуют гоу гоу молодые и энергичные девушки, которые способны своей энергетикой и красотой молодого тела зажечь окружающую публику, привести ее в неописуемый восторг. Танцующий гоу гоу, постоянно находится в самом центре внимания на корпоративной или на клубной вечеринке. Go-Go Dance развивают определенную гибкость и пластичность тела, что конечно же, пойдет на пользу любой молодой девушке.

Танцы гоу гоу можно отнести к определенному виду искусства. И это действительно искусство…искусство передавать публике большую часть своей положительной энергии, делиться своими положительными эмоциями, умение контактировать с окружающими используя для этого зажигательные движения танца. Занимаясь танцами go-go, вы приобретете уверенность в себе, пластичность и грациозность собственного тела, сексуальную притязательность и многое другое.

Добавить комментарий