Как вызвать ревность у мужчины?

Leave a comment
Share

«Ревнует – значит любит». Многим из нас эта фраза не дает покоя. Кого-то муж изводит своей ревностью, подозрениями во всех смертных грехах, устраивая самые настоящие истерики. Это явно перебор. Но некоторым мужчинам, кажется, совершенно не знакомо чувство ревности. А ведь без нее в отношениях – пресно и скучновато.… Хочется, чтобы он приревновал, ну хотя бы раз! Хочется почувствовать, что тобой дорожат, что тебя боятся потерять.

На то мы и женщины, чтобы умело и незаметно влиять на своих мужчин. И получать то, чего хотим. Есть несколько проверенных способов, как вызвать ревность у мужчины:

— начните более тщательно следить за собой. Макияж, красивое эротическое белье. Чаще пропадайте по вечерам с подругами;

— если он спросит, кто вам звонил, растерянно ответьте: «Да так, один знакомый»;

— можете сами позвонить «знакомому», предварительно предупредив о звонке свою подругу. Легкомысленный разговор, немного приглушенного смеха – и интерес вашего мужчины к этому «знакомому» обеспечен;

— позвольте себе легкий флирт. Это повысит вашу самооценку, улучшит настроение и заставит задуматься вашего мужчину над причинами таких перемен в вас;

— между прочим, поинтересуйтесь, не собирается ли он в ближайшие выходные на рыбалку или куда он там ездит;

— попробуйте несколько дней не обращать на любимого внимания – это заставит его забеспокоиться: возможно, ваше внимание получает кто-то другой.

Но, прежде чем действовать, сто раз подумайте, на самом ли деле его ревность так необходима вашим отношениям? Главное в таких играх – трезво оценить темперамент своего мужчины. Ведь из искры может разгореться самый настоящий пожар, и вы сами не рады будете, что все это затеяли. В любом случае, не допускайте серьезных сомнений со стороны любимого — сразу же развейте все его подозрения! Ведь главное достоинство женщины – это верность.

Добавить комментарий