Колготки

Leave a comment
Share

Колготки – это не только защита от холода, но еще и модный аксессуар, который не только делает женщину женственной, но и повышает ее самооценку. Мода меняется постоянно, и нижнее белье и колготки не исключение.

В этом осенне-зимнем сезоне преобладают в основном различные цветные колготки от таких дизайнеров как Anna Sui и Вивьен Вествуд. По мнению дизайнеров, такие колготки должны поднять настроение во время осенней депрессии. Носить с таким колготками рекомендуется одежду тех же цветов, либо сочетающихся цветов.

Популярные законодатели моды Alexander McQueen и Saint Laurent советуют носить в осенне-зимнем сезоне колготки с ручной вышивкой, камнями, или пайетками, в таких колготках вы будете заметно выделяться на фоне других.

По мнению дизайнеров Cynthia Rowley, Jean-Paul Gaultier этой осенью и зимой в моде будут колготки с ярким рисунком, особенно такие колготки будут отлично смотреться в сочетании с платьем, откуда рисунок как бы плавно переходит на колготки. Самыми популярными рисунками признаны сердечки, цветочки, губки и т.д.

Цветные сетчатые колготки больше не популярны, в этом сезоне в моде сетчатые колготки черного цвета, они особенно подходят к деловому костюму. Рисунок же на сетчатых колготках стал более разнообразным, что не может не радовать модниц.

Классические колготки черных и белых цветов как были популярны, так и остаются, носить их можно в сочетании яркой обуви и верхней одежды, так отлично будут сочетаться темные слегка прозрачные колготки, и синие туфли. Также в последнее время классические колготки слегка изменились, появились двухцветные колготки, спереди один цвет, например белый, а сзади черный.

Добавить комментарий