Магазины швейцарии

Leave a comment
Share

В Швейцарии расположено большое множество различных магазинов, но все они строго специализированы. Так, например, в магазине одежды вы не встретите прилавков с различными сувенирными изделиями. Наряду с специализированными магазинами, существуют и различные универсальные магазины. В таких магазинах вы сможете совершить все предусмотренные заранее покупки, начиная от продуктов и заканчивая одеждой и предметами домашнего обихода.

Например, если вы попали в Цюрих и прогуляетесь по Банхофштрассе, то вы будете искренне удивлены тому многообразию магазинов, расположившихся здесь. Выбор магазинов в Цюрихе очень разнообразен. Здесь находятся и элитные бутики, различные обувные магазины, магазины, сориентированные на молодежную моду, а также вы можете встретить большое количество магазинчиков, торгующие товарами ручной работы.

Во время шоппинга по Цюриху вы должны помнить, что самые крутые и брендовые магазины в Швецарии находятся в Старом городе и на Банхофштрассе, а магазины с дешевыми брендами расположены около вокзала. В Щвейцарии предоставлен очень большой выбор различных часов, но ценовая категория на них по всей стране практически одинаковая. Побывав в Швейцарии не забудьте полакомиться шоколадом, который представлен различными фирмами. Шоколад стоит конечно дорог, но это того стоит. Он очень вкусен, и такого шоколада вы не найдете ни в одной стране мира. Если вы приехали в Швейцарию с целью обзавестись качественной и добротной обувью, то вам необходимо побывать на набережной Limmatquai, которая очень живописно расположилась вдоль реки Лиммат. Сувенирные магазины или отделы расположены во всех супермаркетах, на привокзальной площади, на набережной и многих других местах. В Щвейцарии сеть магазинов делится на две ветви. Это Coop и Migros. Распределяются эти сети по уровню цен. Так, например, магазины сети Coop относятся к самым дорогим, а в Migros ценовая категория уже значительно ниже.

Добавить комментарий