Модный маникюр

Leave a comment
Share

Современный модный стиль девушки двадцать первого века невозможно представить без красивого маникюра.

Как вы понимаете, хороший маникюр состоит из двух вещей — хорошо и качественно обработанной ногтевой пластины и пальцев рук и хорошего и качественного лака для ногтей.

Сначала поговорим об уходе — машинка для маникюра и маникюрный набор хорошего качества должны быть у вас под рукой всегда, ибо именно хорошие инструменты служат основой хорошо обработанных ногтей и ухоженных рук. Не стоит забывать и о косметике по уходу за кожей рук — в зависимости от сезона она должна быть разной и хорошо подобранной под ваш тип кожи.

Теперь поговорим о лаках.

Одними из наиболее модных цветов лака для ногтей в 2014 году станут: белый, перламутровый, прозрачный, светло кофейный и телесный. Все эти цвета являются пастельными, поэтому очень подойдут для ежедневного использования. Что бы придать ногтям более праздничный вид, можно наклеить на них стразы. Так же на светлых ногтях будет очень красиво смотреться кружевной рисунок, наклейки темных цветов. Очень современно будет выглядеть маникюр серебристого, бронзового, золотистого цветов, которые относятся к цветовой группе металлик. Однако следует помнить, что если вы накрасили таким цветом ногти, вам не стоит одевать браслеты и кольца, либо их количество должно быть минимальным. Так же достаточно популярными в сезоне 2014 являются лаки матовых оттенков. Однако до того, как накрасить ногти матовыми цветами, нужно как следует обработать ногти, ведь именно эти тона лаков подчеркивают все изъяны и недостатки. Необычным и стильным будет маникюр с использованием сатиновых тонов, который меняет цвет в зависимости от освещения. Наравне со всеми перечисленными цветами модницы могут красить ногти цветами ярких, насыщенных оттенков, к которым относятся: желтый, голубой, бордовый, фиолетовый.

Поэтому можно отметить, что любая девушка или женщина может подобрать свой цвет, который подойдет именно ей.

Добавить комментарий