Недорогая хип-хоп одежда для женщин

Leave a comment
Share

Хип-хоп — своеобразный стиль одежды, наверное, наиболее приближенный к спортивному, хотя несколько изменен, под воздействием одноименного музыкального стиля исполнения.

Южный Бронкс — место рождения этой культуры — черные кварталы 70-х годов. Точная дата не известна, поскольку цифры слегка рознятся, — одни утверждают, что хип-хоп — синтез другой субкультуры и появился в 1969-м году, другие — что стиль родился 12 ноября 1974-м.

Основателем стиля, музыки, рисования, жизненных принципов и спорта считают ди-джея Африка Бамбаатаа, который и предложил называть именно «хип-хоп».

Изначально стиль был придуман для афроамериканской молодежи, что промышляла мелким разбоем и грабежами, чтоб направить их энергичность в мирное русло. Со временем, получив популярность, молодежь стала устраивать соревнования («батлы») при помощи слов, ритмических танцев, скейтбордов и велосипедов, потому что хип-хоп сроднен со всем этим.

Недорогая одежда хип-хоп для женщин, соответственно, должна быть максимально удобной и комфортной. Свобода действий означает свободу цвета (хотя изначально это были темные и серые цвета, но потом цвета стали более оптимистичнее) и свободную одежду. Покрой допускается мужской на женщин, с капюшонами, спортивные бюстгальтеры, на ногах, как правило, широкие джинсы или короткие джинсовые шорты. Стиль одежды можно даже назвать неким пренебрежением всех норм культуры (к примеру, штаны принято носить так, чтоб была видна часть нижнего белья). В современном мире встречаются не только джинсы, но и спортивные штаны с впечатляющей шириной.

Обувь для женщин максимально женственная. К примеру, на высоком каблуке или туфельки. Также женщинам рекомендуются броские украшения: множество браслетов и крупные сережки- кольца.

Недорогая хип-хоп одежда для женщин практически вся, не считая мировых брендов, таких как: Nike, Adidas, Reebok? Puma, Hardflex и другие.

Как там бы ни было хип-хоп — современный стиль, подходящий как молодежи, так старшему поколению с современными взглядами на жизнь.

Добавить комментарий