Самые креативные прически 2014 для уверенных в себе девушек

Leave a comment
Share

Креатив в прическе подходит прежде всего девушкам смелым и очень уверенным в себе. Если вы не боитесь привлечь к себе внимание, уверенно идете по жизни, то креативная прическа просто создана для вас. Это же замечание относится и к цвету ваших волос. Конечно же мы не будем принимать во внимание по настоящему запредельные для понимания цвета — фиолетовый, зеленый и прочие черезчур уж креативные раскраски — по иному их и не назовешь, однако хорошо проколорированные волосы новой и безопасной краской inoa конечно же привлекут к вам внимание, особенно если и прическа также непроста…

Так же если у вас есть желание выделиться из толпы и вы хотите стать более запоминающейся, посетите парикмахерскую и попросите сделать асимметричную прическу.

Асимметрия может быть сильной, когда все волосе будут разной длины, а может быть представлена только неровной челкой. Если оставить несколько совсем длинных прядок, это будет выглядеть очень оригинальным. Очень современно смотрятся прически в стиле этнос — они подойдут обладательницам длинных волос. Усилить акцент кудрявой прически может яркий цвет волос.

Так же не оставляет своих позиций так называемая рваная прическа, особенно необычно она будет смотреться, если окрасить волосы в несколько цветов. Наиболее необычной можно сделать короткую стрижку типа каре или боб. Это может быть боб с длинной скошенной челкой, с длинными прядями по бокам, боб с сильной асимметрией. С такой стрижкой можно смело экспериментировать, менять укладку хоть каждый день. При этом вы каждый раз будете выглядеть по новому.

Если же у вас нет желания кардинально менять свой образ и вы не хотите обрезать длинные волосы, вы можете сделать необычную укладку. Еще можно сделать стрижку на свою длину волос с расслоением, дополнив ее яркими аксессуарами.

Добавить комментарий